Siegfried ANZINGER *
(Weyer/OÖ 1953 geb.) "Figur" oben rechts signiert: Anzinger, unten datiert: 2./1979, Aquarell auf dünnem Karton, ca. 31,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Siegfried ANZINGER *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 21.10.2010 |